ECOLE RUSSE DU XIXEME SIECLE  Paysage aux... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE RUSSE DU XIXEME SIECLE  Paysage aux fortifications sur un plateau  Huile sur toile signée et datée 1867 en bas à gauche  54 X 88 cm ( restaurations, entoilé )