Kees TERLOUW (1890-1948) Bouquet de fleurs... - Lot 227 - Varenne Enchères

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Kees TERLOUW (1890-1948) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile signée en bas à droite  41 X 33 cm