Kees TERLOUW (1890-1948) Vue de port en Hollande Huile... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
150 - 180 EUR
Kees TERLOUW (1890-1948) Vue de port en Hollande Huile sur toile signée en bas à droite  33 X 41 cm