Paire d'APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 252 - Varenne Enchères

Lot 252
Estimation :
60 - 70 EUR
Paire d'APPLIQUES en bronze doré à trois bras de lumière à décor de rangs de perles, style Louis XVI, XXeme siècle Haut. : 45 cm Larg. : 39 cm