Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras... - Lot 250 - Varenne Enchères

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière à motif sur les plaques d'applique murale de têtes parmi des feuillages et lambrequins , XXeme siècle Haut. : 34 cm ( petits trous sur les plaques) On joint une appliqueà deux lumières en bronze doré d'un modèle similaire plus petite