Lot 250
30 - 50 €

Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière à motif sur les plaques d'applique murale de têtes parmi des feuillages et lambrequins , XXeme siècle Haut. : 34 cm ( petits trous sur les plaques)
On joint une appliqueà deux lumières en bronze doré d'un modèle similaire plus petite