Paire d'APPLIQUES en bronze doré et patiné... - Lot 246 - Varenne Enchères

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'APPLIQUES en bronze doré et patiné vert à trois bras de lumière en forme de cornes, décor de godrons saillants, pointes de fleches et palmettes, XXeme siècle Haut. : 66 cm