Lot 245
150 - 180 €

Ensemble SALON comprenant un canapé et quatre fauteuils en bois sculpté et doré à dossier plat à décor de frises et bouquets, garniture de tissu à motif floral, Style Louis XVI, travail du début du XXeme siècle