BANQUETTE de piano en bois sculpté et doré... - Lot 242 - Varenne Enchères

Lot 242
Estimation :
50 - 70 EUR
BANQUETTE de piano en bois sculpté et doré à décor de fleurs et feuillages, style Transition Louis XV/Louis XVI , travail de la première moitié du XXeme siècle 66X90 cm