Lampe de style bouillotte en bronze doré... - Lot 236 - Varenne Enchères

Lot 236
Estimation :
90 - 120 EUR
Lampe de style bouillotte en bronze doré et laiton à cinq lumières, abat jour en tôle peinte en vert, XXeme siècle Haut. : 78 cm Diam. : 46 cm