PIED de LAMPE en bronze, fonte d'édition... - Lot 232 - Varenne Enchères

Lot 232
Estimation :
50 - 70 EUR
PIED de LAMPE en bronze, fonte d'édition à patine brune foncée mate à décor en bas-relief d'une allégorie avec femmes vêtues à l'antique et amours, première moitié du XXeme siècle Haut. : 29 cm