YAN Pei Ming (1960) Tête, 1996 Eau-forte... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
700 - 800 EUR
YAN Pei Ming (1960) Tête, 1996 Eau-forte dédition multiple signée en bas à droite et numérotée 53/100. 77 x 56 cm