JOUENNE Michel (né en 1933) Arbres sur le... - Lot 213 - Varenne Enchères

Lot 213
Estimation :
2500 - 3000 EUR
JOUENNE Michel (né en 1933) Arbres sur le rocher Huile sur toile signée en bas à droite , titrée et contresignée au dos 72.5 X 100 cm