Albert BETTANNIER (1851-1932) Promeneurs... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
200 - 250 EUR
Albert BETTANNIER (1851-1932) Promeneurs en barque et baigneur à la rivière ombragée Huile sur toile signée en bas à droite 33.5 X 26 cm (plusieurs sautes de peinture, griffures) en l'état