Albert LEBOURG (1849 - 1928) Le village... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Albert LEBOURG (1849 - 1928) Le village d'Hondouville-sur-Iton (Eure) Huile sur toile non signée 54 x 81 cm Monsieur François Lespinasse a confirmé l' authenticité