Roger DESSERPRIT (1923-1985) Homme et enfant... - Lot 197 - Varenne Enchères

Lot 197
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985) Homme et enfant aux capuchons Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé signée, datée 70 et numérotée 2/8 sur la base Haut : 107 cm