Maximilien Louis FIOT (1886 -1953) Faon Epreuve... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Maximilien Louis FIOT (1886 -1953) Faon Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine noire, signée sur la base 35 x 36 x 12,5 cm ( usures et taches de vert de gris à la patine)