Henri PLEY Margueritte Epreuve d'édition... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri PLEY Margueritte Epreuve d'édition ancienne en bronze, fonte à patine brun clair signée en deux endroits et titrée sur la terrasse, socle en marbre noir Haut avec socle: 34 cm Mephisto Epreuve d'édition ancienne en bronze, fonte à patine brun clair signée en deux endroits et titrée sur la terrasse, socle en marbre noir Haut avec socle: 34 cm (manque l'épée)