GLACE, encadrement en bois sculpté et doré,... - Lot 256 - Varenne Enchères

Lot 256
Estimation :
120 - 180 EUR
GLACE, encadrement en bois sculpté et doré, le fronton à décor de casques, couronnes et drapeaux, fin XVIIIeme ou début XIXeme siècle  120 x 73 cm ( manques à la dorure)