JEAN LOUIS GRÉGOIRE (1840 - 1890) L'alsace... - Lot 175 - Varenne Enchères

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN LOUIS GRÉGOIRE (1840 - 1890) L'alsace après la commune 1872 Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun médaille, signée à l'arrière et portant la marque du fondeur Susse Fondeur Daté 1871 Haut: 48 cm