ECOLE FRANCAISE Femme à la couronne de fleurs... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE Femme à la couronne de fleurs assise sur une colonne Epreuve en bronze, modèle d'atelier à patine brun mordoré mat, montage à clavettes apparentes Haut. : 71 cm ( manque des clavettes, notamment pour la fixation du buste)