Jean BULIO (1827-1911) La Mutualité Epreuve... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
90 - 120 EUR
Jean BULIO (1827-1911) La Mutualité Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun noir mat sur socle en béton Haut: 46 cm ( usures à la patine)