ECOLE FRANCAISE L'Amour se reposant, son... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
ECOLE FRANCAISE L'Amour se reposant, son arc auprès de lui Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brune 19 x 30 x 17 cm ( usures à la patine)