ECOLE FRANCAISE D'après l'Antique Venus... - Lot 163 - Varenne Enchères

Lot 163
Estimation :
90 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE D'après l'Antique Venus de Milo Epreuve en bronze, fonte d"édition à patine brun noir mat Haut: 59 cm ( usures à la patine)