Lot 162
600 - 700 €

Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Faisan au lezard
Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune foncée, signée sur la base du sujet, socle en bronze mordoré Haut. Totale : 70 cm