Eutrope BOURET (1833-1906) Au clair de la... - Lot 158 - Varenne Enchères

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Eutrope BOURET (1833-1906) Au clair de la lune Epreuve en bronze, fonté d'édition à patine mordorée, signée et désignée sur le socle , pas de marque de fondeur Haut. : 48 cm (restauration à la plume de la coiffe)