ECOLE FRANCAISE début XIXe siècle Portrait... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE début XIXe siècle Portrait de jeune femme Huile sur toile fixée sur un panneau de chêne, portant une étiquette au dos: "Ma mère, 1811-1843". 22 x 16 cm