Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XXe siècle) Scène... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XXe siècle) Scène de taverne Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 92,5 cm (