Louis-Théophile DEYROLLE (1844-1923) Jeune... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis-Théophile DEYROLLE (1844-1923) Jeune femme au puit Huile sur toile sigée en bas à gauche 32 x 24 ( rentoilage)