E. AUDFRAY, XIXè siècle Portrait de dame... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
E. AUDFRAY, XIXè siècle Portrait de dame au camée Huile sur toile signée en haut vers la gauche 56 x 44 cm