Ernest Auguste LE VILLAIN (1834-1916) Intérieur... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Ernest Auguste LE VILLAIN (1834-1916) Intérieur de cave Technique mixte d'huile et de gouache sur papier, signée en bas à droite 23 X 34 cm