Hyppolite POTERLET (1804-1835) Couple conversant... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
120 - 140 EUR
Hyppolite POTERLET (1804-1835) Couple conversant accompagné de ses enfants. Aquarelle signée en bas à gauche. A vue 20.5 x 21.5 cm (petites griffures au papier)