Boîte en porcelaine craquelée et émaillée... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
15 - 30 EUR
Boîte en porcelaine craquelée et émaillée à décor en camïeu de bleu, marque apogryphe à six caractères. Chine XXe siècle. Diam.: 26 cm