Paire de VASES en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de VASES en porcelaine émaillée polychrome d' oiseaux parmi des feuillages et fleurs , signés au revers, Japon début du XXeme siècle Haut. : 31 cm