VASE en porcelaine de forme gourde à décor... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
VASE en porcelaine de forme gourde à décor d'animaux fleurs et objets, Chine Haut. : 26 cm (coups et restauration au col)