Paire de VASES en porcelaine à décor en camaieu... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de VASES en porcelaine à décor en camaieu de bleu de fleurs et feuillages Chine XXeme siècle Haut. : 25 cm