Petite théière de forme carrée en porcelaine... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
50 - 70 EUR
Petite théière de forme carrée en porcelaine à décor émaillé de scène de fleurs et de personnages dans un interieur, marque au revers, Chine Haut: 9 cm