Brule parfum en bronze doré, il repose sur... - Lot 84 - Varenne Enchères

Lot 84
Estimation :
220 - 250 EUR
Brule parfum en bronze doré, il repose sur trois pieds, le corps à décor en relief de poissons et crustacés, les anses formant dragons, le couvercle surmonté d'un chien de fo, marque au revers ( un élement du décor détaché)