Lot 84
220 - 250 €

Brule parfum en bronze doré, il repose sur trois pieds, le corps à décor en relief de poissons et crustacés, les anses formant dragons, le couvercle surmonté d'un chien de fo, marque au revers ( un élement du décor détaché)