BOITE rectangulaire en bois laqué à motif... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
200 - 220 EUR
BOITE rectangulaire en bois laqué à motif de feuilles et baies sur fond noir, Japon, Meiji, XIXeme siècle 40 X 9.2 cm (restauration à un petit côté du couvercle, petites égrenures)