Lot 69
200 - 220 EUR

BOITE rectangulaire en bois laqué à motif de feuilles et baies sur fond noir, Japon, Meiji, XIXeme siècle 40 X 9.2 cm (restauration à un petit côté du couvercle, petites égrenures)