Lot 66
50 - 70 €

Coffret couvert à trois logements de forme ronde en osier et rotin laqué et patiné, anse de transport rigide en bois sculptée. Extrême-Orient 1900. Haut.: 61 cm - Diam.: 41.5 cm (manques)