MANJU en ivoire à décor laqué , signé sur... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
150 - 180 EUR
MANJU en ivoire à décor laqué , signé sur le revers, Japon Meiji, fin du XIXeme siècle Diam : 4 cm (usures) sans cordelette