Lot 60
70 - 90 EUR

OKIMONO en ivoire représentant GAMA SENNIN debout souriant jouant avec plusieurs grenouilles, signé, Japon, Meiji, fin XIXe siècle Haut. : 15 cm (restaurations : tête recollée manques : deux grenouilles, doigts de pied ) vendu en l'état