OKIMONO en ivoire représentant Gama Sennin... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Gama Sennin accroupi un crapaud sur son épaule, des fruits et une panière auprès de lui, signé, Japon, Meiji, fin du XIXe siècle Haut. : 10 cm ( petit manque à une tige de fleur )