Important plateau rond en cuivre à décor... - Lot 254 - Varenne Enchères

Lot 254
Estimation :
30 - 40 EUR
Important plateau rond en cuivre à décor gravé d'entrelacs de fleurs et une scène de personnages      Diam: 64 cm ( usures)