NETSUKE en ivoire représentant trois paysans... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
NETSUKE en ivoire représentant trois paysans accompagnés d'un enfant, signé. Japon, Meiji fin XIXe siècle. Haut.: 6 cm. Poids: 64g (manque à une main d'un homme)