Deux SCULPTURES en bois doré, taille directe,... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
70 - 90 EUR
Deux SCULPTURES en bois doré, taille directe, representant deux Saints, dos à méplat. Travail probablement Italien du XVIIIe siècle Haut. : 29 et 31 cm ( manques, grosses usures et vermoulures)