Lot 36
70 - 90 €

Deux SCULPTURES en bois doré, taille directe, representant deux Saints, dos à méplat. Travail probablement Italien du XVIIIe siècle
Haut. : 29 et 31 cm ( manques, grosses usures et vermoulures)