SEVRES dans le goût de DEJEUNER couvert... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
15 - 20 EUR
SEVRES dans le goût de DEJEUNER couvert en prcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux exotiques et fleurs , marque apocryphe au revers , travail du XXeme siècle Haut. : 16 cm